Приветствую Вас 1 уровень


RPG CLUB

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lineage II » Инфорамция » Неприглядные стороны игры
Неприглядные стороны игры
JOSEPHДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 17:00:48 | Сообщение # 1
Чтото знает
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Награды: 0
Награды

Группа пользователя

Администратор Администратор Администратор
Личные награды

Новости сайта Информация об играх За создание сайта 1 Пользователь Файлы
Репутация


Посты

За хорошую активность 1 пост За хорошую активность 2 поста За хорошую активность 3 поста За хорошую активность 5 постов За 10 сообщений За 15 сообщений За 20 сообщений За 25 сообщений За 30 сообщений За 35 сообщений За 40 сообщений За 45 сообщений За 50 сообщений За 55 сообщений За 60 сообщений За 65 сообщений За 70 сообщений За 75 сообщений

Статус: :-(
Фармеры

Низкий шанс и большие затраты времени при получении важных для развития персонажей предметов («выбиванием» из мобов в PvE, или выполнением квестов) обуславливают существование такого рода игроков. Фармеры (англ. Farmers) участвуют в игре, имея основной целью добычу редких предметов, а не обычные для простого игрока развлечение, общение и пр. Добытые предметы могут обмениваться на что-либо, но в конечном итоге либо собственно предметы, либо адена от их продажи внутри игры будут проданы за реальные деньги. В погоне за доходом фармеры могут занимать выгодные места, стараясь вытеснять простых игроков. Как правило, вещь, добытую очень сложным путем, фармеры продают за реальные деньги.

На многих серверах попасть к некоторым эпическим боссам обычным игрокам очень трудно, потому что локации, где находятся боссы, заняты фармерами, у которых по секундам расписан график респауна и порядок действий при убийстве босса.

Ботоводство

Как и многие другие MMORPG, Lineage II является мишенью боттинга, в ходе которого применяются специальные программы, имитирующие действия «живого» игрока. Эта практика запрещена правилами игры и наказуема. Несмотря на это, игроки используют ботов ввиду возможности оставить бота на время своего отсутствия выполнять самые разные заданные действия. Наиболее известные на сегодняшний день боты — L2Walker, Good Boy, ранее известный как L2Wind, и L2Superman.

Боты широко используются и фармерами для автоматизации повторяющихся процессов, под присмотром живого человека или без него.

Система Orphus


 
Форум » Lineage II » Инфорамция » Неприглядные стороны игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: