Приветствую Вас 1 уровень


RPG CLUB

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lineage II » Квесты » In the Dimensional Rift (Разлом Между Мирами)
In the Dimensional Rift (Разлом Между Мирами)
JOSEPHДата: Вторник, 05 Октября 2010, 11:05:06 | Сообщение # 1
Чтото знает
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Награды: 0
Награды

Группа пользователя

Администратор Администратор Администратор
Личные награды

Новости сайта Информация об играх За создание сайта 1 Пользователь Файлы
Репутация


Посты

За хорошую активность 1 пост За хорошую активность 2 поста За хорошую активность 3 поста За хорошую активность 5 постов За 10 сообщений За 15 сообщений За 20 сообщений За 25 сообщений За 30 сообщений За 35 сообщений За 40 сообщений За 45 сообщений За 50 сообщений За 55 сообщений За 60 сообщений За 65 сообщений За 70 сообщений За 75 сообщений

Статус: :-(
Требуемый lvl: 20
Тип: П
Где берёться: Dimensional Gate Keeper (Dimensional Rift)
Награда:

Прохождение квеста:

После выбора квеста у Dimensional Gate Keeper, Вы попадете в зал с 6 NPC. Каждый NPC стоит у входа в рифт, соответственно определенному уровню. Разделение идет в зависимости от уровней мобов в комнатах: 30+, 40+, 50+, 60+, 70+ и 75+.

Для входа в Рифт у каждого члена партии должны быть Dimensional Fragment из квеста Частицы Разлома (In Search of Fragments of Dimension). Стоимость входа различная в зависимости от уровня рифта, в который вы хотите попасть (например, в рифт 60+ проход стоит около 30 фрагментов).

Заплатив, партия попадет в комнату, где появляются мобы. На зачистку комнаты дается 10 минут, после чего партию перекидывают в другую комнату. И так 4 раза. Пройдя 4 комнаты за 40 мин партию выкидывает из Рифта в общий зал.

В каждой комнате своя "заморочка": в какой-то есть мобы с АОЕ атаками, в какой-то с отличным спойлом, но плохим EXP, и наоборот, есть с сундуками и т. п. Комнаты можно пропускать, но только 1 раз за круг. Так же можно выйти в холл в любой момент. Всем управляет лидер партии.

Мобы в Рифте различные от 1/2 хп до х6 хп. Так же среди комнат может попасться комната с боссом. Он намного слабее обычного рейда — с ним можно справиться одной группой. Уровни боссов на 2 меньше уровня Рифта, т. е. на уровне 50+ он 48, на 60+ он 58 и т.д. На Hero Boss из Рифта 75+ можно апать кристаллы до 13 уровня (вероятность удачи 5%(Учтите на разных серверах может быть разный шанс)).

Местность Рифта — это мирная зона. Нельзя атаковать друг друга, находясь там.

Система Orphus


 
Форум » Lineage II » Квесты » In the Dimensional Rift (Разлом Между Мирами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: