Приветствую Вас 1 уровень


RPG CLUB

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lineage II » Квесты » Dragon Fangs (Клыки Дракона)
Dragon Fangs (Клыки Дракона)
JOSEPHДата: Вторник, 05 Октября 2010, 10:45:19 | Сообщение # 1
Чтото знает
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Награды: 0
Награды

Группа пользователя

Администратор Администратор Администратор
Личные награды

Новости сайта Информация об играх За создание сайта 1 Пользователь Файлы
Репутация


Посты

За хорошую активность 1 пост За хорошую активность 2 поста За хорошую активность 3 поста За хорошую активность 5 постов За 10 сообщений За 15 сообщений За 20 сообщений За 25 сообщений За 30 сообщений За 35 сообщений За 40 сообщений За 45 сообщений За 50 сообщений За 55 сообщений За 60 сообщений За 65 сообщений За 70 сообщений За 75 сообщений

Статус: :-(
Требуемый lvl: 19
Тип: НП
Где берёться: Luis (Gludin Village)
Награда: Adena, Bone Helmet, Aspis, Blue Buckskin Boots, Leather Gauntlets

Прохождение квеста:

1. Поговорите с Guard Luis, который находится на юго-восточном выходе Gludin Village. Чтобы он смог разобраться в проблеме, вам предстоит принести ему зубы ящериц.

2. Отправляйтесь в Langk Lizardmen Dwellings и охотьтесь на Langk Lizardman Warrior (Воин Ящеров Лангк) (17 ур.), Langk Lizardman Scout (Разведчик Ящеров Лангк) (16 ур.), Langk Lizardman Lieutenant (Лейтенант Ящеров Лангк) (22 ур.), Langk Lizardman Sentinel (Часовой Ящеров Лангк) (19 ур.), пока не получите 100 Feather Ornament.

3. Вернитесь к Guard Luis. После тщательного осмотра зубов выясняется, что один из них наделен мистической силой. Так как сам охранник разобраться не может, то он просит вас отнести этот зуб Magister Iris, которая стоит в храме. Получите у него Tooth of Totem.

4. Поговорите с Magister Iris в церкви. Она восхищена тем, что вы вызвались помочь городу и говорит, что зуб связан с магией ящеров, которую они уже долго пытаются разгадать. Но что делать в данный момент Ирис тоже не знает и, в свою очередь, отсылает вас с письмом Letter of Iris к Magister к Rohmer, который работает
в Храме Town of Gludio. Ирис просит поторопиться, потому что волшебство зуба постоянно растет.

5. Поговорите с Magister Rohmer в Глудио, получите у него Letter of Rohmer. Он говорит, что, похоже, ящеры на юге заполучили с свои руки очень сильное колдовство и просит вас отнести Ирис свои записи, которые понадобятся ей, чтобы закончить работу.

6. Снова вернитесь к Magister Iris. Внимательно прочитав письмо, она расскажет вам, что ящеры для своего колдовства используют драконьи зубы. Принесенный документ объясняет, что эта магия может быть нейтрализована только теми же компонентами, какими вызвана. Поэтому, чем больше будет собрано компонентов, тем успешнее можно будет нейтрализовать магию. Поэтому Ирис попросит вас собрать для нее зубы драконов.

7. Убивайте Langk Lizardman Shaman (Шаман Ящеров Лангк) (24 ур.) и Langk Lizardman Leader (Главарь Ящеров Лангк) (25 ур.), пока не получите 50 Tooth of Dragon.

8. Отнесите все Magister Iris. Она безумна рада, что вы помогли ей, и просит принять подарок от нее и охранников как скромный символ их благодарности. "Возможно, что мы не выгнали Лизардменов насовсем, но они потеряли свой мощный источник силы, и больше не представляют смертельной опасности", — говорит она.

Задание выполнено!

Система Orphus


 
Форум » Lineage II » Квесты » Dragon Fangs (Клыки Дракона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: