Приветствую Вас 1 уровень


RPG CLUB

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lineage II » Квесты » Квест на Саб-класс (Sub-class) (Камаєль)
Квест на Саб-класс (Sub-class) (Камаєль)
JOSEPHДата: Вторник, 05 Октября 2010, 13:12:55 | Сообщение # 1
Чтото знает
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Награды: 0
Награды

Группа пользователя

Администратор Администратор Администратор
Личные награды

Новости сайта Информация об играх За создание сайта 1 Пользователь Файлы
Репутация


Посты

За хорошую активность 1 пост За хорошую активность 2 поста За хорошую активность 3 поста За хорошую активность 5 постов За 10 сообщений За 15 сообщений За 20 сообщений За 25 сообщений За 30 сообщений За 35 сообщений За 40 сообщений За 45 сообщений За 50 сообщений За 55 сообщений За 60 сообщений За 65 сообщений За 70 сообщений За 75 сообщений

Статус: :-(
Часть 1

Часть 2

Seeds of Chaos (Семена Хаоса)

Требуемый lvl: 75
Тип: НП
Где берёться: Kekropus (Kamael Village, Gevurah.)
Награда: Enchant Weapon A, способность менять класс

Прохождение квеста:

Условия прохождения:
1 Часть Шепот Судьбы (Fate’s Whisper) (наличие квестового предмета Star of Destiny)

1. После того как получили Звезду судьбы (Star of Destiny) отправляйтесь в деревню камаэль к Иерарху Кекропусу (Kekropus) (он находится в главном здании деревни камаэль). Покажите ему Звезду. Kekropus просит вас поговорить с волшебником в лесу мёртвых.

2. Волшебник Mysterious Wizard находится в северной части Forest of the Dead около Руны (Rune). Найдите его и поговорите с ним. Когда волшебник спросит вас уделить ему немного времени не отказывайте ему, спросите что он хочет («What is it?»). Он попросит вас принести ему Black Echo Crystal из Swamp of Screams.

3. Идите в Swamp of Screams и охотьтесь на Needle Stakato Drones (Трутень Игольчатых Стакато) пока не получите Black Echo Crystal. После чего возвращайтесь к волшебнику.

4. Отдайте волшебнику кристалл. Он призовёт Katenar’а, с которым вам и надо теперь побеседовать.

5. После продолжительной беседы с Katenar’ом о каком-то секрете выясняется, что он просит вас найти Harkilgamed в Valley of the Saints.

6. Идите в Valley of the Saints от входа налево, немного не доходя 35 широты (см. карту) вы найдёте камень (Rock). Поговорите с ним и рядом возникнет Harkilgamed, который там прятался. Harkilgamed расскажет вам о сверкающих медальонах, которые вам необходимо добыть и принести ему.

7. На севере Valley of the Saints вы найдёте мобов: Wailing Of Splendor (Ревущий Флинд), Judge of Splendor (Флинд Судья), Fang Of Splendor (Клыкастый Флинд). Проще всего дойти до них по правой стороне долины, по дороге, а потом спрыгнуть вниз как дорога закончится. Вам необходимо набить 62 Shining Medallions . Как только вы их получите возвращайтесь к камню и позовите Harkilgamed’а.

8. Отдайте Harkilgamed’у медальоны. После продолжительного разговора с ним возвращайтесь в Kamael Village.

9. Найдите иерарха Kekropus в Kamael Village. Он расскажет вам о финальной части ваших приключений и о героине Rodenpicula, которая находится в Nornil’s Garden. После разговора Kekropus направит вас к управляющему садом Норнил - Mao.

10. Идите в Soul Harbor и найдите Mao. Он телепортирует вас в Nornil’s Garden.

11. Поговорите с Rodenpicula. Она расскажет вам о Семенах Хаоса и направит к Mother Nornil, которая расположена в виде статуи позади Rodenpicula.

12. Поговорите с Mother Nornil. Она расскажет вам о Ритуале Семени Хаоса и попросит получить разрешение на проведение ритуала у Rodenpicula.

13. Вернитесь к Rodenpicula и говорите с нею, пока не получите разрешение на ритуал.

14. Идите к Mother Nornil. Поговорите с ней, ощутите как семя хаоса появляется в вас, как оно наполняет вас новой силой, как вы обретаете новые способности.

15. Поговорите с Rodenpicula для завершения ритуала и получения награды — Enchant Weapon (A) Scroll.

Вы заработали право получить Sub-Class
Sub-Class берётся у Иерарха Кекропуса (Kekropus) (он находится в главном здании деревни камаэль). (Sub-Class / Add Sub-Class).

Чтобы сменить Sub-Class или вернуть прежний свой класс надо подойти к Кекропусу и переключить суб-класс (Sub-Class / Swith Sub-Class).

Если вы уже имеете Sub-Class, можно его отменить и поменять на другой. Вы получаете новый Sub-Class 40 лвл., а старый удаляется (Sub-Class / Cancel the current Sub-Class…).

Если вы прокачали Sub-Class до 75 лвл., появляется возможность взять следующий без потерь, то есть все Sub-Class 75+ сохраняются (Sub-Class / Add Sub-Class).

Если вы прокачали Sub-Class до 75 лвл., появляется возможность взять уникальный суб-класс камаелей Inspector (Sub-Class / Add Sub-Class).

В процессе прокачивания первого Sub-Class можно выполнять квесты на дворянство и при достижении 75 лвл Sub-Class стать дворянином.

Система Orphus


 
Форум » Lineage II » Квесты » Квест на Саб-класс (Sub-class) (Камаєль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: